Офисные настольные лампы IP 21

3
Цены актуальны на 24.05.2026

Фильтр товаров 3

Бренд
Площадь освещения, м2
Тип цоколя
Температура света, К
Угол рассеивания
Сбросить фильтры IP: 21
Скидка
4 355 р.
-797 р.
3 558 р.
LST-4374-01
На складе 29 шт.
Стиль лампы:
Современный
Количество патронов:
1 шт х E14
Габариты (В/Д/Ш), см:
40 / 15 / 36
Цвет арматуры:
Золотистый
4 355 р.
-797 р.
3 558 р.
На складе 29 шт.
Скидка
4 652 р.
-797 р.
3 855 р.
GRLST-4374-01
На складе 29 шт.
Стиль лампы:
Современный
Количество патронов:
1 шт х E14
Габариты (В/Д/Ш), см:
40 / 15 / 36
Цвет арматуры:
Бежевый
4 652 р.
-797 р.
3 855 р.
На складе 29 шт.
10 619 р.
LSP-0912
На складе 15 шт.
Стиль лампы:
Минимализм
Количество патронов:
1 шт х LED
Габариты (В/Д/Ш), см:
55 / 4 / 35
Цвет арматуры:
Чёрный
10 619 р.
На складе 15 шт.

Интернет-магазин Фандеко предлагает купить офисные настольные лампы ip 21 с доставкой по Москве и всей России. Для вашего удобства на сайте есть поиск по товарам, который поможет в выборе самому требовательному клиенту. Чтобы не запутаться в широком каталоге мы создали фильтр по характеристикам, он разделен по группам и содержит множеством свойств.

    Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена