Светодиодная лента 24V 14,4W/m (на канал 4,8W/m) RGB 5м IP65 Arte Lamp AQUA TAPE A2406010-02-RGB
Цены актуальны на 13.05.2026
Новинка
A2406010-02-RGB
Arte Lamp
4 080 р.
Узнать о снижении цены
В наличии: 285 шт в Москве
Похожие товары Используем рекомендательные технологии
Основные характеристики
Основные
Артикул
A2406010-02-RGB
Бренд
ИТАЛИЯ
Коллекция
AQUA TAPE
65
Индекс цветопередачи
≥90
Дополнительно
Гарантийный срок
36 мес.
Особенности
Мультицветные (RGB, RGBW)
Клейкий слой светодиодной ленты
3M
Страна производства
Китай
Комплектация
В 1 катушке 5 метров
Цвет и материал
Материал арматуры
Цвет арматуры
Лампы
14.4 W
Патрон
LED
Напряжение
24 V