Статьи

  • Cадовые светильники на солнечной батарее Cадовые светильники на солнечной батарее
    Постоянный рост стоимости на энергоносители заставил потребителей обратить внимание на возобновляемые источники энергии, из которых наиболее доступным на данный момент является солнечный свет. Осветительные устройства, использующие в своей работе принцип преобразования световой энергии в электрическую сейчас можно обнаружить практический везде, начиная от промышленных предприятий и заканчивая придомовыми территориями.
    Читать полностью
    Поделиться статьей
  • Бра и их виды Бра и их виды
    Узнайте, что такое бра и чем они отличаются от обычных светильников в статье интернет-магазина Fandeco. Подробности читайте в статье.
    Читать полностью
    Поделиться статьей
  • Разница LED и энергосберегающих ламп Разница LED и энергосберегающих ламп
    Не так давно для освещения квартир мы использовали только лампы накаливания. Сейчас рынок светотехники пестрит различными видами ламп. На смену лампам накаливания пришли энергосберегающие, затем – светодиодные. Но в чем же состоит отличие этих двух видов освещения последнего поколения? Какую лампу лучше выбрать – светодиодную или энергосберегающую?
    Читать полностью
    Поделиться статьей
  • Как выбрать освещение исходя из площади помещения Как выбрать освещение исходя из площади помещения
    Свет – это одна из главных характеристик комфортной жизни. Чтобы правильно выбрать освещение, нужно учесть не только стиль вашего интерьера и индивидуальные желания, но и нормы освещения помещений, исходя из их площади. Как мы знаем, недостаток света, так же, как и избыток, может негативно сказываться на здоровье. Попробуем разобраться в этом вопросе.
    Читать полностью
    Поделиться статьей
  • Умные розетки Умные розетки
    Система «умный дом» набирает все большую популярность, потому что это удобно и практично. Управлять с помощью девайсов можно не только светом, температурой пола, мультимедиа и датчиками движения, но и розетками. Умная розетка позволяет на расстоянии управлять электроприборами в доме.
    Читать полностью
    Поделиться статьей
Присоединяйтесь к нашей рассылке
Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
Вы не согласились с политикой конфиденциальности
Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте WhatsApp Telegram Viber Онлайн чат Отмена