Новинки + описание коллекций

Друзья! Спешим представить актуальные новинки сезона 2021-2022:

A1008LM-8GO – Необычная коллекция ANNABELLE, состоящая из настенного светильника и люстр разных размеров, представляет собой каскад хрустальных пластин, увенчанных необычным основанием. Многогранный хрусталь мягко рассеивает свет, переливаясь множеством оттенков. Сочетание золотистого металла и корпуса из бежевой кожи привлекает внимание и является актуальным трендом.

A1003LM-12CC – Люстры и настенный светильник коллекции SECUNDA являются полноценным арт-объектом. Комбинация хрома и хрусталя в дизайне светильников лаконично вписывается в любой интерьер. Многогранные хрустальные пластины, собранные в окружности, строгими рядами образуют водоворот света, создавая своими переливами необычные оттенки. Мягкий свет распространяется по всему интерьеру, придавая атмосферу комфорта.

A4002LT-1CC – Декоративные настольные светильники коллекции TAIYI - элегантное решение для создания комфортного и уютного освещения. Утонченное сочетание хрома и белого цвета соперничает с дерзким миксом черного и золотого. Тканевый абажур лампы дополнен оригинальным геометричным основанием из керамики. Свет мягко растекается по изящным линиям основания, создавая новые неповторимые оттенки.

A7790SP-75BK – Коллекция невесомых футуристичных потолочных светильников SATURN предлагает стильное и современное решение для интерьера. Сочетание, на первый взгляд, лаконичных форм и деталей, создает необычный и притягивающий взгляд светильник. Микс источников света и геометрических форм делает светильник легким, а прозрачные стеклянные шары, будто мыльные пузыри, парят в воздухе. Светильники из коллекции SATURN, несомненно, украсят интерьер и станут центральным арт-объектом.

3510/17 SP-18 - Коллекция BELLATRIX – это новый взгляд на классический образ хрустальной люстры. Основание из металла украшают множество декоративных элементов, кристаллы сложной формы и огранки. Невероятная по своей форме завеса хрусталя образует яркий и многогранный кокон. Широкая линейка коллекции представлена элегантным бра и двумя подвесными люстрами в двух актуальных цветах - латунь и хром. Роскошь классики и благородство хрусталя – это идеальное сочетание для современного неоклассического интерьера.

6005/17 SP-1 - В коллекции FELIS нашел свое отражение необычный союз классического силуэта и невероятного по своей фактуре декора. Крупные стеклянные пластины, благодаря своей уникальной структуре, напоминают талые льдинки. Такое решение обращает на себя внимание. Каждая пластина уникальна в своем исполнении, а переливы света на столь неординарном материале создают мягкое рассеянное свечение, которое наполняет уютом и легкостью даже самые строгие классические интерьеры. Широкая линейка коллекции позволит оформить пространство в едином стиле.

Поделиться статьей
Присоединяйтесь к нашей рассылке
Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
Вы не согласились с политикой конфиденциальности
Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте WhatsApp Telegram Viber Онлайн чат Отмена