Вперед, к новым вершинам!

7 и 8 сентября в Москве прошел семинар по вопросам стратегии развития компании. В нем участвовало более 20 представителей из различных городов России, где работают партнерские магазины и салоны Fandeco. В рамках мероприятия велся обмен опытом и обсуждались новые возможности, которые предлагает компания для своих партнеров.

Было представлено специальное подразделение – проектный отдел, существенно расширяющий возможности компании по работе над задачами по световому оформлению фасадов зданий или больших пространств (залов кафе, ресторанов, холлов отелей, торговых центров, офисов). Безусловными плюсами нового подразделения является огромный опыт работы в проектном бизнесе, наличие необходимых компетенций и инструментов, а также наработанные обширные контакты с поставщиками.

Работа интернет-сервиса Fandeco предоставляет продавцам осветительных приборов новые функциональные возможности по продвижению продукции. Одним из таких инструментов является виртуальная примерка светильников на интерьер заказчика или покупателя.

 

Кроме этого, на семинаре прошла презентация новинок последней коллекции итальянского бренда Divinare и был представлен новый печатный каталог компании ArteLamp на 2016/2017 г. Второй день семинара был посвящен подведению итогов работы за первое полугодие, детальному обсуждению новых возможностей и различным профессиональным тренингам. Совместно с партнерами была утверждена задача с помощью представленных перспективных возможностей вывести работу компании на новую высоту. 

Поделиться новостью
Присоединяйтесь к нашей рассылке
Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
Вы не согласились с политикой конфиденциальности
Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте WhatsApp Telegram Viber Онлайн чат Отмена