Открылся магазин Fandeco в Хабаровске

19 сентября в Хабаровске состоялось официальное открытие первого на Дальнем Востоке  салона-магазина светотехники Fandeco.   

Fandeco – это масштабный проект по созданию современных световых решений. Новый огромный магазин с широчайшей экспозицией разнообразных осветительных приборов гостеприимно открыл свои двери для хабаровчан. Это самый восточный салон быстро развивающейся сети компании Fandeco, которые уже успешно работают в Калининграде, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Краснодаре, Ростове на Дону, Красноярске, Самаре, Ижевске, Набережных Челнах.

Первыми гостями магазина стали проектировщики, архитекторы, дизайнеры - все те, от кого зависят красота и комфорт в наших домах. У каждого из присутствующих на презентации была уникальная возможность познакомиться не только с продукцией компании, но и с ее руководителями, которые специально приехали из Москвы.

Вечер прошел в торжественной атмосфере нового уютного и теплого магазина Fandeco.  Гостей ждали фотосессии для журнала "Дорогое удовольствие", праздничный фуршет, напитки, интересная шоу-программа. Ведущий Иван Вербицкий провел разнообразные конкурсы, а самые активные участники получили подарочные сертификаты компании Fandeco.

Магазин - салон светотехники FANDECO, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.86/1, тел. (4212) 47-63-74,

Инстаграм @fandeco.khv, 

e-mail:khabarovsk@fandeco.ru

www.fandeco.ru

 

Поделиться новостью
Присоединяйтесь к нашей рассылке
Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
Вы не согласились с политикой конфиденциальности
Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте WhatsApp Telegram Viber Онлайн чат Отмена